No Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal, Wilayah, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang dicapai
(1) (2) (3) (4)
1 Lomba Basket Putri Lokal (UNDIKSHA) Juara II
2 Program Kreativitas Mahasiswa Bidang Pengabdian Pada Masyarakat Nasional (DIKTI) Pemenang Hibah Dana
3 Program Kreativitas Mahasiswa Bidang Kewirausahaan Nasional (DIKTI) Pemenang Hibah Dana
4 Pemilihan Duta Genre BKKBN Buleleng Lokal (Buleleng) Juara II
5 Pemilihan Duta Genre Mahasiswa BKKBN Buleleng Lokal (Buleleng ) Top V
6 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Lokal (UNDIKSHA) Juara III
7 Program Kreativitas Mahasiswa Bidang Kewirausahaan Nasional (DIKTI) Pemenang Hibah Dana
8 Program Kreativitas Mahasiswa Bidang Gagasan Tertulis Nasional (DIKTI) Pemenang Hibah Dana
9 Students Enterpreneur Championship Majalah SWAN Nasional Peserta
10 Lomba Kanji Dasar Lokal (Bali Japan Expo) Juara II
11 Lomba Design Busana Endek Lokal (Bali) Finalis
12 Lomba Cerdas Cermat Lokal (Bali Japan Expo) Juara II
13 Lomba Pidato Bahasa Jepang Lokal (MIC) Juara Harapan II
14 Lomba Baleganjur Lokal (UNDIKSHA) Juara II
15 Lomba Sepak Bola Lokal (UNDIKSHA) Juara III
16 Lomba Catur Putra Lokal (UNDIKSHA) Juara III
17 Lomba Catur Putra Lokal (UNDIKSHA) Juara I
18 Lomba Cerdas Cermat Lokal (Bali Japan Expo) Juara II
19 Lomba Jauk Manis dan Mekendang Tunggal Lokal (UNDIKSHA) Juara III
20 Lomba Basket Putra Lokal (UNDIKSHA) Juara III
21 Lomba Sepak Bola Lokal (UNDIKSHA) Juara II
22 Lomba Baleganjur Lokal (UNDIKSHA) Juara II
23 Lomba Shodo Lokal (Stiba Saraswati) Juara II
24 Lomba Kanji Dasar Lokal (Bali Japan Expo) Juara III
25 Lomba Tari Kreasi Lokal (UNDIKSHA) Juara II
26 Lomba Cerdas Cermat Lokal (Bali Japan Expo) Juara II
27 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Finalis (5 besar)
28 Lomba Macepat Lokal (UNDIKSHA) Juara I
29 Three Point Contest Basket Ball Lokal (UNDIKSHA) Juara I
30 Bela Diri Kempo Lokal (UNDIKSHA) Juara II
31 Bela Diri Kempo Lokal (Bali) Juara III
32 Bela Diri Kempo Nasional Juara I
33 Lomba Tari Kreasi Lokal (UNDIKSHA) Juara II
34 Lomba Macepat Lokal (UNDIKSHA) Juara I
35 Lomba Kidung Lokal (UNDIKSHA) Juara I
36 Lomba Pidato Bahasa Jepang Lokal (MIC) Juara Harapan I
37 kegiatan Japanese-Language Education Capacity Building Southeast Asian Teachers’Training Collage Course in Japan (Indonesia) 2014 Internasional Peserta
38 Lomba Kanji Cup Lokal (Stiba Saraswati) Juara I
39 Program Jenesys 2.0 Internasional Peserta
40 Lomba Kanji Cup Lokal (Stiba Saraswati) Juara I
41 Lomba Pidato Bahasa Jepang Lokal (MIC) Juara I
42 Program Kreativitas Mahasiswa Bidang Kewirausahaan Nasional (DIKTI) Pemenang Hibah Dana
43 Program Jenesys 2.0 Internasional Peserta
44 Program Kreativitas Mahasiswa Bidang Pengabdian Pada Masyarakat Nasional (DIKTI) Pemenang Hibah Dana
45 Program Mahasiswa Wirausaha Nasional (DIKTI) Pemenang Hibah Dana
46 Program Mahasiswa Wirausaha Nasional (DIKTI) Pemenang Hibah Dana
47 Parade Folksong Bali TV Lokal (Bali) 5 Besar
48 Truna-Truni KMHD YBV UNDIKSHA Tahun 2013 Lokal (UNDIKSHA) Juara II
49 Lomba Paduan Suara Lokal (Bali) Juara I
50 Pemilihan King Fakultas Bahasa dan Seni Lokal (UNDIKSHA) King
51 Pemilihan Mahasiswa  Berprestasi Lokal (UNDIKSHA) Pemenang
52 Paduan Suara Lokal (Bali) Juara II
53 Tari Oleg Tamulilingan Lokal (UNDIKSHA) Juara II
54 Seniwati Buleleng (mewakili Buleleng ke TMMI) Nasional Finalis
55 Lomba Tari Oleg Tamulilingan Lokal (UNDIKSHA) Juara II
56 Lomba Tari Kreasi Lokal (UNDIKSHA) Juara II
57 Lomba Baleganjur Lokal (Buleleng) Juara III
58 Truna-Truni KMHD YBV UNDIKSHA Lokal (UNDIKSHA) Finalis 5 Besar
59 Queen FBS Lokal (UNDIKSHA) Finalis
60 Lomba Tari Truna Jaya Lokal (UNDIKSHA) Juara III
61 Lomba Tari Kebyar Duduk Lokal (UNDIKSHA) Juara I
62 Pemilihan Putra-Putri UNDIKSHA Lokal (UNDIKSHA) Juara III
63 Pemilihan Duta Mahasiswa Genre Lokal (UNDIKSHA) Juara III
64 Lomba Basket Lokal (UNDIKSHA) Juara III
65 Lomba Duta Mahasiswa Genre Lokal (UNDIKSHA) Finalis 5 Besar
66 Lomba Basket Putra Lokal (UNDIKSHA) Juara II
67 Lomba Pidato Bahasa Jepang Lokal (Stiba Saraswati) Juara III
68 Lomba Pidato Bahasa Jepang Lokal (MIC) Juara III